• 16 ноября 2017, четверг
  • Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28И (кафе-бар "CrossRoad")

Презентация дальневосточного научно-популярного интернет-журнала "Бутылка Клейна"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2346 дней назад
16 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Хабаровск
ул. Ленинградская, д. 28И (кафе-бар "CrossRoad")

"Бутылка Клейна" — первый интернет-журнал, рассказывающий о науке на Дальнем Востоке просто, интересно, по-человечески! На презентации мы познакомим вас с нашим изданием (profobr27.ru/journal/) и его авторами, не просто разбирающимися в своей научной сфере, а делающими это интересно, доступно и с юмором! Вместе дадим официальный старт первого дальневосточного научно-популярного интернет-журнала. Послушаем лекцию про межзвёздную среду от разработчика 3D приложений, главреда паблика "Суровый технарь" Сергея Иванова (Москва) И разыграем "умные" подарки от наших партнёров! Приходите! Будет интересно, весело, полезно и вкусно!!!

В программе презентации:

- знакомство с авторами первого дальневосточного научно-популярного интернет-журнала "Бутылка Клейна";

- официальный запуск издания от гуру дальневосточного мира науки;

- научно-популярная лекция о межзвёздной среде — значительной части видимой материи Вселенной, состоящей из газа и пыли, из которых в том числе сформирована наша планета и мы сами. Рассказ о том, откуда берется эта среда, по каким законам она формируется и функционирует от главреда паблика "Суровый технарь" Сергея Иванова (Москва);

- розыгрыш подарков от партнёров журнала: билеты на научно-популярные лекции, занятия, книги от науч-поп издательств

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше